На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Москвичам рассказали, когда в город придет летнее тепло

Летняя погода установится в столице в середине наступающей недели. Прогнозом поделился ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, передает РИА "Новости".

Синоптик подчеркнул, что 9 мая закончится холодная и дождливая первая декада месяца. Все это время средняя температура воздуха показывала значения на полтора градуса ниже нормы. При этом по количеству выпавших осадков месячный лимит был исчерпан "на 100%".

"А начиная со среды и до конца недели с опережением климатического графика на две недели, словно компенсируя жителям региона ненастный старт мая, начнется метеорологическое лето". - добавил Тишковец.

Как уточнил метеоспециалист, ночью будет в районе 7-12 тепла, а днем воздух начнет прогреваться до 24 градусов. Тишковец предупредил, что в отдельные дни в небе будут появляться облака и не исключаются ливни с грозами.

Ранее сообщалось, что на ряд регионов России обрушится непогода. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд пояснил, что на Черноморском побережье Кавказа могут возникнуть первые смерчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх