На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Игрок "ПСЖ" Хакими был удивлен поведением Месси

Футболист французского "ПСЖ" Ашраф Хакими поделился мнением о своем партнере по команде Лионеле Месси, передает L'Equipe.

"Наладить с ним отношения на поле было очень легко. Я отдаю мяч Месси, бегу, а он отправляет мяч туда, где он и должен быть. Был удивлен поведением Месси. Он простой, тихий человек", - сказал Хакими.

10 августа "ПСЖ" официально объявил о подписании контракта с Лионелем Месси. Соглашение рассчитано до 2023 года. По информации французского издания L'Équipe, аргентинец в первый год заработает €30 млн. В последующие два года сумма увеличится на €10 млн благодаря бонусу за лояльность.

Форвард дебютировал в составе "ПСЖ" 29 августа в матче четвертого тура чемпионата Франции против команды "Реймс".

В матче пятого тура Лиги 1 против "Лиона" Месси отказался пожать руку Почеттино после замены на 76-й минуте.

За три матча Месси не отметился результативными действиями.

Ранее главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино, говоря о состоянии здоровья нападающего Лионеля Месси, заявил, что он надеется на то, что аргентинец сыграет в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который пройдет 28 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх