На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Билан отреагировал на скандал с участием Бузовой и Губерниева

Российский певец Дима Билан поддержал телеведущую Ольгу Бузову после ее конфликта с комментатором Дмитрием Губерниевым.

"Всегда хочется спросить: "Люди, вы звери?!" Человек не имеет права расти? Мы забыли вообще, что мы все люди прежде всего. Не проекты, не исключительные личности с нимбами над головами. Я ненавижу, когда все на одного. Это подло! Она одна против всех и девушка!

И не важно, какую музыку ты поешь, вкусы дело тонкое, но ты пропагандируешь рост личности — это главное! Многое, что говорят про нее — дутая история и придумано, чтобы поднять рейтинг или хайпа накушаться! Хватит есть одного человека. Блин, это стыдно", - написал Билан в .

Певец заявил, что уважает Бузову, а также отметил, что все больше становится поклонником ее личности.

Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Губерниев, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном".

Ранее музыкальный продюсер, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская высказалась о скандале с участием Бузовой и Губерниева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх