8 282 подписчика

"Урал" одержал первую победу в РПЛ в матче с "Ахматом"

"Урал" одержал первую победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), обыграв грозненский "Ахмат" со счетом 2:1, сообщает Sport24.

Первыми счет открыли гости, у "Ахмата" отличился Идрисса Думбия на 29-й минуте. Хозяева два мяча смогли забить только во втором тайме: на 50-й минуте ворота поразил Эрик Бикфалви, а на 78-й мяч на свой счет записал Николай Димитров.

После пяти туров екатеринбургская команда расположилась на 13 месте, имея в активе четыре очка, а "Ахмат" занимает 14 строчку, набрав столько же очков.

Ранее РПЛ-2018/19. 5-й тур"Урал" — "Ахмат" - 2:1 Голы:

РПЛ-2018/19. 5-й тур "Урал" — "Ахмат" - 2:1 Голы: 0:1 - Думбия, 29; 1:1 - Бикфалви, 50; 2:1 - Димитров, 78.