На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Немков выиграл Гран-при Bellator и защитил титул в полутяжелом весе

Российский боец смешанного стиля Вадим Немков на турнире Bellator 288 в Чикаго одержал победу над американцем Кори Андерсоном. Судьи присудили Немкову победу единогласно.

Счет судейских записок - 48-47, 49-46, 49-46. Таким образом, Вадим защитил титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе, также он остается непобежденным в боях под эгидой организации.

В общей сложности в ММА Немков провел 18 боев, в которых одержал 15 побед и потерпел два поражения. Еще один бой - первая встреча с Андерсоном в апреле 2022 года - был признан несостоявшимся. Поединок остановили после удара головой со стороны американца.

Кроме того, победив Андерсона, Немков также выиграл Гран-при Bellator в полутяжелом весе. После боя ему был вручен чек на $1 млн.

Следующим соперником Немкова станет кубинский боец Йоэль Ромеро. Их поединок состоится 4 февраля - на турнире, главным событием которого станет последний бой в карьере Федора Емельяненко. Последний Император постарается взять реванш у американца Райана Бейдера.

Ранее сообщалось, что российский боец Усман Нурмагомедов стал новым чемпионом Bellator в легком весе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх