На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

Ида Галич заменила Елену Летучую в шоу "Рогов+"

Блогерша Ида Галич поделилась в своем Instagram новостью, что стала соведущей Александра Рогова в программе "Рогов+" на телеканале "Пятница!".

"Мне так понравилось присутствовать при настоящем волшебстве! Саша и вся команда - вы такие молодцы! Довели всех до слез своими перевоплощениями!" - поделилась впечатлениями звезда.

Также Галич уточнила, что будет вести с Роговым два выпуска. "Поздравляю себя и Александра с тем, что теперь у него есть я", - иронично написала она в личном блоге.

Изначально соведущей шоу "Рогов+" была Елена Летучая, но она покинула шоу из-за разногласий. В начале июня стало известно, что помимо Иды Галич компанию Александру Рогову составит актриса Екатерина Волкова ("Воронины"). С Волковой стилист встречался во время юбилейной 500-й серии сериала "Воронины", где сыграл самого себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх