На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

"Бавария" проиграла "Хоффенхайму" в матче чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" проиграла "Хоффенхайму" в матче седьмого тура чемпионата Германии.

Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Саркис Адамян. У хозяев мяч забил Роберт Левандовски.

Ранее сообщалось, что берлинская "Герта" переиграла "Фортуну" из Дюссельдорфа в матче седьмого тура чемпионата Германии.

Германия. Бундеслига. 7-й тур "Бавария" (Мюнхен) - "Хоффенхайм" (Зансхайм) - 1:2 Голы: 0:1 - Адамян, 54; 1:1 - Левандовски, 73; 1:2 - Адамян, 79.

 

Ссылка на первоисточник
наверх