На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

"Шальке" уволил главного тренера

Немецкий "Шальке" уволил с поста главного тренера Давида Вагнера и его помощников Кристофа Бюлера и Франка Фрелинга, сообщает пресс-служба клуба в Twitter.

Вагнер возглавил команду в 2019 году. В сезоне-2019/20 "Шальке" занял 12-ю строчку в Бундеслиге, а новом сезоне чемпионата Германии проиграл два стартовых матча.

"Мы все надеялись, что вместе с Давидом Вагнером сможем добиться успеха. К сожалению, первые два игровых дня нового сезона не принесли необходимых результатов", —заявил спортивный директор "Шальке" Йохен Шнайдер.

Примечательно, что Вагнер сменил на этом посту нынешнего наставника московского "Спартака" Доменико Тедеско, который также был уволен из-за неудовлетворительных результатов команды.

Ранее сообщалось, что "Вердер" в Гельзенкирхене оказался сильнее "Шальке-04".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх