На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Академик РАН Колесников: против "омикрон"-штамма помогут ингаляции водкой

Доктор медицинских наук, академик РАН Сергей Колесников заявил, что ингаляции водкой помогут противостоять новому штамму коронавируса "омикрон". Об этом он сказал в эфире "Радио 1".

По словам ученого, для этого нужно накапать этим спиртным напитком на медицинскую маску и подышать.

"Вдыхание паров алкоголя до определенной степени способствует элиминации вируса из дыхательной системы", — отметил специалист.

Кроме того, он порекомендовал чаще мыть руки и нос, а также соблюдать социальную дистанцию. Еще эксперт указал, что наибольший шанс заразиться COVID-19 — в общественном транспорте и в медицинских учреждениях. Поэтому Колесников посоветовал реже пользоваться таким транспортом, а также не посещать поликлиники и больницы без крайней необходимости.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх