На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...
  • Алатырка
    Не полностью еще население заменено на азерботов!Беглов принял реш...

Полузащитник "Сочи" Нобоа признан лучшим футболистом России по итогам сезона-2021/22

Эквадорский полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа признан лучшим футболистом России по итогам сезона-2021/22. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

37-летний хавбек в минувшем сезоне провел за "Сочи" 29 матчей во всех турнирах, при этом забил десять мячей и сделал девять голевых передач. Нобоа помог своему клубу впервые в истории завоевать серебряные медали Российский премьер-лиге (РПЛ).

Нобоа выступает в России с 2007 года, когда он перешел из эквадорского "Эмелека" в казанский "Рубин". В чемпионате России он также успел поиграть за московское "Динамо", "Ростов" и петербургский "Зенит". В 2017-м хавбек полгода провел в греческом клубе ПАОК.

Ранее сообщалось, что исполком РФС утвердил состав участников РПЛ сезона-2022/2023.

По итогам прошлого сезона чемпионом России стал "Зенит". Это четвертый подряд трофей подопечных Сергея Семака. Бронза досталась "Динамо".

РПЛ по итогам сезона покинули тульский "Арсенал", казанский "Рубин" и "Уфа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх