Еще их кнопку тревоги запараллелить, что б через каждые полчаса подрывались. Надеюсь там жарко.РИА: ВС США объяв...
    "Данила Морозов— студент Высшей школы экономики, который также является председателем комиссии Молодежного парламента...В Москве арестова...
  • Авас Анекак
    повесить ИвлевуЭксперт по пиару ...

"Арсенал" забил "Челси" пять мячей в чемпионате Англии

Лондонский "Арсенал" разгромил столичный "Челси" в матче перенесенного 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча состоялась на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне и завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Счет в матче открыл Леандро Троссард на 4-й минуте встречи. Уже во втором тайме свои мячи забили Бен Уайт, который отличился дважды - на 52-й и 70-й минутах, и Кай Хаверц, оформивший дубль на 57-й и 65-й минутах.

Таким образом, "Арсенал" упрочил свое лидерство в турнирной таблице. За 34 матча команда, которую возглавляет испанский специалист Микель Артета, набрала 77 очков. На втором месте идет "Ливерпуль", у которого 74 балла и матч в запасе, на третьем месте - "Манчестер Сити", имеющий 73 балла и две игры в запасе.

"Челси", который возглавляет аргентинский тренер Маурисио Почеттино, имеет в активе 47 баллов. Лондонская команда идет на девятом месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги.

"Арсенал" в следующем туре сыграет гостевой поединок с "Тоттенхэмом". "Челси" проведет следующий матч на выезде с "Астон Виллой".