На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Избившая сына Пьехи женщина написала на ребенка заявление в полицию

Избившая семилетнего сына поп-исполнителя Стаса Пьехи Ирина Безбородова попросила полицию привлечь ребенка к уголовной ответственности, передает ТАСС со ссылкой на адвоката семьи мальчика Сергея Жорина.

Попытку заявить на мальчика в полицию из-за порчи бассейна Жорин назвал абсурдом. "Вместо того, чтобы принести извинения ребенку и его семье, хотя бы уже после возбуждения уголовного дела в отношении Ирины Безбородовой, она сама написала заявление, в котором просит привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна", - сказал адвокат, уточнив, что бассейн был восстановлен.

Материал проверки в отношении ребенка находится в 89-м отделе полиции поселка Рощино Ленинградской области. "Вероятно, ребенок, когда он поправится, будет опрошен по обстоятельствам, указанным в заявлении", - добавил Жорин, уточнив, что малолетних детей привлечь к уголовной ответственности нельзя.

Конфликт у ребенка произошел на даче с матерью соседских детей, женой футбольного судьи Владислава Безбородова. Женщина признавалась на камеру, что схватила Петю за руку и бросила на землю. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Музыкант обратился к юристам. 23 июля ребенка выписали из больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх