На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

В чемпионате Украины может появиться система VAR

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал, что в марте следующего года в национальном чемпионате может появиться система видеопомощи арбитрам (VAR), передает "Советский спорт".

"Нам важно протестировать систему, дать возможность увидеть ее в Премьер-лиге, дать протестировать арбитрам.

Выбрали систему как в Польше. Там мобильная система VAR, она приезжает на стадион, подключается к транслятору. В автобусе находится бригада помощников, специалистов, которая обеспечивает работу VAR.

Совместно с ФИФА и польскими коллегами проводим переговоры и закупаем ту технику, чтобы у нас была такая мобильная команда. Этот чемпионат, может, с марта месяца будет уже готов применить систему VAR", — приводит слова президента "Футбол 1".

Ранее сообщалось, что тренер сборной Испании считает VAR "лучшим, что происходило в футболе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх