На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Ласицкене поведала о своей борьбе за право поехать на Олимпиаду

Неоднократная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене поведала о своей борьбе за право поехать на Олимпиаду 2020 года, которая пройдет в Токио. Об этом сообщает RT.

По ее словам, в нынешней ситуации невозможно стоять в стороне и просто тренироваться.

"В 23 года мне пришлось пропустить первую Олимпиаду.

Для кого-то она могла оказаться последней, но не стала. С тех пор я активно защищаю свое законное право выступать на международных соревнованиях.

Мир должен видеть, что Россия пытается исправить ситуацию. А на деле лишь происходят косметические изменения", - сказала легкоатлетка.

Ранее сообщалось, что Мария Ласицкене высказалась о борьбе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) за сохранение права выдвигать атлетов на соревнования под национальном флагом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх