На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А зря!Северная Корея по...
  • Eduard
    Пока Россия не нанесет по так называемым"Хозяевам" из США эта наглость не прекратится.Мне например наплеват...NYT: Украина тайн...
  • Николай Герасименко
    Автор, зачем панику нагонять и подозревать Россию в коварстве? Может тему следует до конца раскрыть, в чём причина то...Томас-Гринфилд об...

Николишин предостерег болельщиков от обвинений Панарина в непартиотизме

Чемпион мира 1993 года и бронзовый призер Олимпиады - 2002 Андрей Николишин прокомментировал информацию об отказе форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина выступать за сборную России на чемпионате мира - 2021.

По словам Николишина, игрок не получал официального приглашения от Федерации хоккея России (ФХР).

"Ситуация очень двоякая. Потому что приглашения в сборную, насколько я знаю, Панарин не получал. Официального приглашения от федерации, которое приходит в клуб, не поступало. Так что пока все это слухи. Можно говорить что угодно, но это должно быть подтверждено документами. А то потом окажется, что пацана обвинят в непатриотизме.

Я сам был в такой ситуации и прекрасно знаю: ни один из игроков сборной не откажется играть за свою страну без объяснения причин или без какого-либо важного повода", - заявил Николишин в интервью "Газете.Ru".

21 апреля стало известно, что Панарин испытывает усталость после трудного сезона в НХЛ и скандала из-за обвинений в избиении девушки, вследствие чего принял решение пропустить мировой чемпионат.

Ранее президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк подтвердил информацию о том, что Артемий Панарин пропустит чемпионат мира по хоккею в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх