
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной России по футболу Андрей Канчельскис раскритиковал бывшего главного тренера "Химок" Спартака Гогниева после увольнения специалиста из подмосковного клуба.
"Если таких, как Спартак Гогниев, будут приглашать в клубы РПЛ, мы будем только деградировать.
Его поведение — дикость, чистые понты.
Занимается популизмом, понты гоняет, когда его команда проигрывает 0:6. Не знаю, что у него в голове", — передает слова Канчельскиса "РБ Спорт"."Химки" объявили об отставке Гогниева 3 апреля. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ринат Билялетдинов.
2 апреля подмосковная команда на своем поле с разгромным счетом 0:6 уступила "Краснодару" в 21-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Подмосковный клуб занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков и рискует покинуть высший дивизион. В ближайшем матче "Химки" сыграют с ЦСКА. Встреча пройдет 9 апреля.
Ранее бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой предположил, что игроки клуба "Химки" сознательно плохо играли в матче с "Краснодаром".
Свежие комментарии