На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Великое чухонское мудрило!!!Эстонский генерал...
  • Ольга Евстиснеева
    Ск можно говорить об этой.женщине....надоела....может ей вернуться на свою .истинную родину.и успокоиться........слиш...Приставы завершил...
  • F I
    Лёд тронулсяВ Петербурге буду...

Капитан "Динамо" извинился за позорный результат в плей-офф КХЛ

Капитан московского "Динамо" Вадим Шипачев назвал результат своей команды в плей-офф Кубка Гагарина позором и принес извинения.

"Это уже история, что надо было. Надо играть в хоккей. Голы надо было забивать. Вратарь хорошо играл. Ребята из ЦСКА ложились под шайбу, на себя ловили. Не смогли преодолеть эту оборону.

Семь игр. Череповец – быстрая команда. Сейчас нет смысла говорить об этом. 0:4 – это позорный результат в серии. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру. Нет эмоций больше никаких", — приводит слова Шипачева официальный сайт "Динамо".

Напомним, что московского "Динамо" уступило ЦСКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:0. В последнем матче команд уже к 10-й минуте со счетом 3:0 вели бело-голубые. Шайбы забросили Линдберг, Галиев и Шипачев. Однако армейцы смогли перевести ход встречи в другое русло. В итоге игра закончилась волевой победой ЦСКА со счетом 6:3.

Для "Динамо" это уже шестой раз подряд, когда команда вылетает на этой стадии плей-офф. Стоит отметить, что в сезоне 2019/20 команда не смогла пробиться дальше из-за коронавируса.

Ранее сообщалось, что лучший иностранный снайпер в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Джефф Плэтт хочет отказаться от белорусского гражданства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх