На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

"Спартак" потроллил Шалимова, который в прямом эфире перепутал возраст Умярова

Пресс-служба московского "Спартака" потроллилf над бывшим футболистом команды Игорем Шалимовым.

"Вы знаете, сколько Умярову лет? 22? 25! Он 1996 года рождения", — ранее заявил Шалимов в эфире на канале "Матч ТВ" после окончания матчей Лиги чемпионов. На самом деле футболисту 20 лет.

Позже Шалимов извинился за свою ошибку и сказал, что перепутал Умярова с другим игроком. Специалист отметил, что смотрит много футбола, в голове у него много игроков, поэтому неудивительно, что он мог кого-то перепутать.

"Раздули с нуля какую-то фигню", - сказал Шалимов.

"Спартак" в ответ опубликовал в клубном Twitter фотографию Умярова и ее измененную с помощью приложения версию, где игрок выглядит старым. Изображения подписаны так: "Как видят Наиля Умярова обычные люди / Как видит Наиля Умярова ветеран "Фоджи".

Наиль Умяров перешел в "Спартак" в январе 2019 года. Действующий контракт 20-летнего игрока с красно-белыми рассчитан до 2023 года.

Ранее сообщалось, что Шалимов извинился за слова об Умярове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх