На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"Интер" стал первым финалистом Лиги чемпионов, снова обыграв "Милан"

Сегодня на стадионе "Сан-Сиро" "Интер" принимал "Милан" в ответном матче 1/2 Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол был забит на 74-й минуте. Чемпион мира в составе сборной Аргентины Лаутаро Мартинес несколько раз обыгрался с Ромелу Лукаку прямо в штрафной соперника и поразил ворота Майка Меньяна.

Напомним, что первый матч завершился победой подопечных Симоне Индзаги со счетом 2:0. Голами отметились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян.

Последний раз "Интер" играл в финале Лиги чемпионов в 2010 году и победил "Баварию" 2:0. Дубль на счету Диего Милито.

Завтра свою вторую полуфинальную игру проведут мадридский "Реал" и "Манчестер Сити". Первый матч между этими командами завершился ничьей со счетом 1:1. Голами отметились Винисиус и Де Брейне.

Действующим победителем Лиги чемпионов является "Реал". В прошлом году "сливочные" в финале обыграли "Ливерпуль" со счетом 1:0. Гол на счету Винисиуса.

Финал пройдет в Стамбуле (Турция).

Ранее бывший игрок сборной Украины Роман Зозуля раскритиковал Андрея Шевченко за просмотр матча "Милан"-"Интер" вместе с Новаком Джоковичем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх