уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Капитан "Реала" Рамос обновил антирекорд Лиги чемпионов по полученным карточкам

В Лондоне продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Челси" и "Реалом". После первого тайма счет 1:0 в пользу английской команды.

На 28-й минуте Нголо Канте в центре поля разобрался с Каземиро, сыграл на Вернера, который отдал Хавертцу, немец выскочил на Куртуа, перебросил мяч через голкипера, но попал в перекладину и вернулся в поле. Первым на добивании оказался Вернер, который с метра поразил ворота.

На 36-й минуте игры желтую карточку получил вернувшийся после травмы капитан "Реала" Серхио Рамос. Эта карточка стала для него 43-й в Лиге чемпионов, испанец обновил собственный антирекорд. Следом за Рамосом идут Пол Скоулз (36) и Хаби Алонсо (34).

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первым финалистов Лиги чемпионов стал "Манчестер Сити", обыгравший "Пари Сен-Жермен" в обоих полуфинальных матчах (2:1, 2:0). Для "Сити" этот финал станет первым в истории клуба. Таким образом, клуб стал девятым из Англии, кому удавалось добраться до решающего матча. До этого выйти в финал Лиги чемпионов удавалось "Арсеналу", "Челси", "Тоттенхэму", "Ливерпулю", "Манчестер Юнайтед", "Ноттингем Форест", "Астон Вилле" и "Лидс Юнайтед".