На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Камоцци: вызов в сборную Бразилии повысил вероятность ухода Малкома из "Зенита"

Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна, оценил вероятность ухода Малкома из "Зенита" после вызова в сборную Бразилии. Его слова передает "РБ Спорт".

"Думаю, вызов Малкома в сборную Бразилии повышает вероятность его ухода из "Зенита" этим летом. На мой взгляд, Малком востребован в Европе, но нельзя точно предсказать, покинет ли он "Зенит" в летнее трансферное окно. Это зависит от многих нюансов, в том числе от того, поступит ли предложение, которое устроит и команду, и игрока", — сказал Камоцци.

О вызове Малкома в сборную стало известно 28 мая. Исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Рамон Менезес пригласил футболиста петербургского клуба принять участие в июньских товарищеских матчах.

Бразильцы 17 июня сыграют в Барселоне с Гвинеей, а 20 июня в Лиссабоне — с Сенегалом.

Напомним, "Зенит" разрешил футболисту досрочно покинуть расположение команды и вернуться на родину в Бразилию в связи с рождением сына.

Малком перебрался в "Зенит" в 2019 году из "Барселоны". За время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), один раз выигрывал Кубок и три раза Суперкубок страны. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.

Ранее бывший футболист сборной России и "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал вызов Малкома в национальную сборную Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх