На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Российский гонщик Богуславский рассказал об отказе американца выступать с ним

Российский пилот чемпионата мира по гонкам на выносливость Тимур Богуславский рассказал, что на смог стать пилотом Porsche в текущем сезоне, потому что другой гонщик команды из США отказался выступать с ним. Слова спортсмена приводит "Чемпионат".

"После отказа все писали, что они были бы безумно счастливы, если бы я выступал за их команду.

Но в итоге я рад, что туда не попал. Кроме того, американец, с которым я должен был ехать в экипаже, отказался ехать с русским напарником, потому что это может плохо повлиять на его бизнес", - рассказал Богуславский.

Ранее российский гонщик Никита Мазепин раскрыл, что ему отказали в возвращении в "Формулу-1" из-за денег.

"Если мы подпишем контракт с тобой, то приобретем двух новых спонсоров. Но мы лишимся сразу пять контрактов с другими спонсорами, потому что они не захотят быть как-то связанными с Россией", - рассказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх