На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Продюсер Бардаш запустил конкурс "Звук моего региона-3"

Музыкальный продюсер Юрий Бардаш запускает третий сезон проекта "Звук моего региона". Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба продюсера.

"Этот проект — прекрасный трамплин для всех начинающих музыкантов, кто хочет быть увиденным и услышанным", -говорит продюсер.

Участие в проекте бесплатное, Бардаш принимает до трех демо-записей от артиста через чат-бот.

За первые два сезона проекта Бардаш получил более 15 тысяч песен, каждую из которых прослушал лично.

Финалисты прозвучали в эфирах "звездных" прослушек, которые посетили Иван Шаповалов, Стас "Ай, Как Просто!", Юрий Лоза, Сергей Соседов и другие. Также участники получили возможность прославиться и на другом уровне - попасть в проект Первого канала "Наша новая музыка".

Юрий Бардаш — основатель продюсерского центра Kruzheva Music, создатель групп Quest Pistols, "Грибы" и "Нервы". Общее количество просмотров клипов проектов Бардаша составило 1,5 млрд.

В конце января 2024 года Бардаш, родившийся в Алчевcке на территории Луганской народной республики, получил российский паспорт. Он похвастался документом на фоне фотографии президента России Владимира Путина и флага страны. Позже Бардаш рассказал, что решил получить российское гражданство из-за того, что вырос в советской семье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх