На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Уэбер выиграл конкурс на самый сильный бросок в мастер-шоу НХЛ

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" Ши Уэбер выиграл конкурс на самый сильный бросок в мастер-шоу Матча всех звезд, который в настоящее время проходит в Сент-Луисе.

Он сумел отправить шайбу со скоростью 106,5 миль/час (около 170 км/ч).

В конкурсе также принимали участие Джон Карлссон из "Вашингтона", Элиас Петтерссон из "Ванкувера", Виктор Хедман из Тампы" и другие.

Видео попытки Уэбера доступно по ссылке в Twitter.

Ранее сообщалось, что форвард "Чикаго Блэкхоукс" Патрик Кейн выиграл конкурс бросков в рамках мастер-шоу Матча всех звезд — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх