На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...
  • Георгий Михалев
    Ну и нехрена с ними работать.Оверчук: РФ сталк...
  • Георгий Михалев
    Забить батогами диких животных.МВД опубликовало ...

Фильм "Броненосец" о Сергее Эйзенштейне могут показать на международных кинофестивалях

В Санкт-Петербурге начался второй этап съемок фильма "Броненосец" про легендарного советского режиссера Сергея Эйзенштейна, пишет infox.ru. Продюсер по продвижению фильма Михаэль Китт заверил, что ленту планируют показать на международных кинофестивалях.

"Весной следующего года пройдут выставки в Москве и Санкт-Петербурге, где представят не только эскизы и картины самого Сергея Эйзенштейна, но и эксклюзивные декорации и реквизит, созданные специально для съемок фильма", - рассказал Китт.

Автор проекта Елизавета Манько добавила, что второй этап съемок посвящен "магическому внутреннему миру Эйзенштейна". В этих эпизодах зрителям расскажут, почему режиссер выбрал именно футуризм и авангард в качестве руководящих элементов в своей работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх