На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Директор Пугачевой отреагировала на слухи об отъезде певицы из России

Директор народной артистки СССР Аллы Пугачевой Елена Чупракова в беседе с РИА "Новости" заявила, что не знает о планах артистки уехать из России.

"Я не в курсе, не знаю. Не говорила", - сказала Чупракова на вопрос о том, действительно ли артистка уехала из России.

В начале спецоперации России на Украине Пугачева с мужем, шоуменом Максимом Галкиным, и детьми улетели в Израиль, в конце августа артистка вернулась. Когда супруга признали иноагентом, она также попросила признать ее иноагентом. Звезду после этой просьбы проверяют на предмет дискредитации российской армии.

Информацию о том, что Пугачева покинула страну вместе с детьми и улетела в Израиль, распространило 29 сентября издание "Известия". Кроме того, в сети появились кадры, на которых автомобиль Chevrolet Express сначала привозит Пугачеву в аэропорт, а затем покидает его. На этой же машине Пугачева приезжала с детьми на линейку в школу на 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх