На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • yury
    Читал эту новость в Советском журнале "Юный наттуралист" в 1900-не помню каком году.Daily Mail: учены...
  • Vlad Vladov
    Только и вынюхивает в России да в Иране. На украину когда это хер поедет? Там уже в открытую о атомной бомбе говорят,...ТАСС: Гросси до к...
  • Владимир
    Засыт! жидовская мордаМакгрегор: Израил...

Экс-игрок ЦСКА Тошич: Станкович уважает "Спартак"

Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об эмоциональности бывшего тренера московского "Спартака" Деяна Станковича, заявив, что сербский специалист уважает команду, передает Legalbet.

"Такой эмоциональный человек, и мне это видно на поле, сколько он эмоций и энергии тратит. Он очень уважает "Спартак" как большой клуб, большую команду.

И не сомневаюсь, что Деян эмоционально привязан к команде", - сказал Тошич.

Во время флеш-интервью после победы над грозненским "Ахматом" со счетом 2:1 Станковичу задали вопрос о его реплике в адрес судьи. Станкович в ответ обвинил журналиста в провокации.

В турнирной таблице национального первенства после 15 туров "Ахмат" идет на 11-й строчке с 16 очками. "Спартак" занимает шестое место, набрав 25 баллов. Лидирует в РПЛ московский ЦСКА — команда уже сыграла матч 15-го тура и набрала 33 очка.

В следующий раз "Спартак" проведет московское дерби с ЦСКА 22 ноября. "Ахмат" в этот же день сыграет с "Рубином" на выезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх