На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Мясников предложил ввести ограничения для непривитых от коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников выступил за введение ограничений для непривитых от коронавируса россиян.

"Маски, запрет на посещение театров, кафе, других публичных мест, поездок, заселения в гостиницы. Кому все это смертельно надоело - пусть делают вакцины. Кто переболел - пусть озаботиться справкой. Да, это реальная дискриминация по иммунологическому принципу. Ну вот такие времена, что делать?" - написал он в Telegram-канале.

По его словам, если не будет послаблений для людей с антителами, то и не будет стимула вакцинироваться.

Кроме того, медик выступил за обязательную вакцинацию детей от различных вирусов, согласно принятому в России календарю прививок.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе заседания правительства предложил включить вакцинацию от коронавирусной инфекции в национальный календарь прививок. Он отметил, что на данный момент уже подготовлены соответствующие изменения в закон об иммунопрофилактике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх