На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Акинфеев: мужики пузатые бегают за 200 долларов, вот и все развитие детского футбола наше

Капитан футбольного клуба ЦСКА и бывший вратарь сборной России Игорь Акинфеев высказался о проблемах системы футбола в России. Голкипер заявил, что в у нас нет программы развития футбола. Он отметил, что уже построено много футбольных полей, но они часто используются не по назначению.

"Дальше-то чего? Вы ж эти поля сдаёте в аренду кому-то — мужики пузатые бегают за 200 долларов. А дальше? Вот и все развитие детского футбола наше. Плюс новые стадионы. Хорошо, а кто на них играет?" — сказал Акинфеев в на YouTube-канале "Коммент.Шоу"".

Напомним, что сборная России не смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы - 2020, одержав одну победу из трех возможных на групповом этапе. Россияне уступили Бельгии (0:3), обыграли Финляндию (1:0) и потерпели поражение от сборной Дани (1:4).

Ранее экс-фигуристка Ирина Роднина ответила гандболистке Владлене Бобровниковой, которая раскритиковала высокие зарплаты футболистов сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх