На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Путин: бойцы СВО с 1 марта смогут участвовать в программе "Время героев"

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время послания Федеральному собранию заявил, что прием заявок на новую кадровую программу "Время героев" для ветеранов специальной военной операции стартует с 1 марта 2024 года.

"Ветераны СВО, а также солдаты и офицеры, которые сейчас сражаются в действующих частях, смогут подать заявление для участия в первом учебном потоке специальной кадровой программы — назовем ее "Время героев", — сказал российский лидер.

Глава государства попросил Министерство обороны и командиров предусмотреть для бойцов возможность подать заявку на участие в программе, выезжать на очные занятия.

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию проходит в Гостином дворе. Трансляцию обращения также можно посмотреть на Международной форуме-выставке "Россия" и ряде российских кинотеатров.

В прошлый раз российский президент оглашал послание Федеральному собранию 21 февраля 2023 года. Как правило, глава российского государства обращается с посланием к парламенту каждый год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх