На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Ника
    Рамзан не понимает, что делает из своего сына, шута.Приближенный глав...
  • Соня
    Ну, почему мне не везет! Я много лет играю в лотерею, но больше10 тысяч не выигрывала! Почитала новости и решила, что...Работница рыбзаво...
  • Екатерина Сыресина
    Жёстко выставят отряды зелёных чалмомотанных с жёсткими прошениями предоплаты, лучше зелёными.Путин призвал жес...

Путин заявил, что подлинной элитой России являются те, кто служит стране

Настоящей элитой России являются те, кто служит стране, а не те, кто считает себя "особенной кастой". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. Его трансляция велась в Telegram-канале Кремля.

К элите глава государства отнес не только военнослужащих, но и тружеников — "надежных, доказавших свою преданность" граждан.

По мнению Путина, слово "элита" дискредитировало себя теми, кто "считает себя какой-то кастой с особыми правами и привилегиями".

"Они — точно не элита", — подытожил президент.

До этого Владимир Путин заявлял, что элита страны должна формироваться из тех, кто защищает родину, а не из "чудиков, обнажающих гениталии".

16 января Путин рассказал об изменившихся приоритетах у тех, кто вернулся со специальной военной операции (СВО) на Украине. Российский лидер заявил, что, "когда люди проходят это горнило", у них не находится желания "прыгать без штанов на каких-нибудь там мероприятиях". Таким образом президент прокомментировал "голую вечеринку" блогера Анастасии Ивлеевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх