На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Бразилец Ромарио подписал контракт с клубом в 58 лет и возобновит карьеру

Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Ромарио теперь будет выступать за "Америку" - клуб из Рио-де-Жанейро. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

"Официально зарегистрирован. Я готов помочь моей дорогой "Америке" в неcкольких матчах, а также, конечно, воплотить в жизнь свою мечту и разделить поле с сыном", - написал Ромарио.

Стоит отметить, что 58-летний Ромарио является президентом "Америки". Клуб выступает во втором дивизионе чемпионат штата Рио-де-Жанейро.

Нападающий во время своей карьеры выступал за ПСВ, "Барселону", "Фламенго", "Валенсию". После допингового скандала 15 апреля 2008 года Ромарио официально объявил о завершении спортивной карьеры.

Ромарио трижды становился чемпионом Нидерландов и дважды чемпионом Испании с "Барселоной".

В составе сборной Бразилии нападающий выиграл чемпионат мира в 1994 году, Кубок Америки в 1989 и 1997 году, а также серебро Олимпийских игр в 1988 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх