На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Батраков заявил, что Головина не знают на улицах Монако

Российский полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков рассказал, что выступающего за французский "Монако" Александра Головина не знают на улицах города, несмотря на то, что он выступает за коллектив семь лет. Слова игрока "железнодорожников" приводит "Чемпионат".

"В Монако - кайф! Контраст гор и города, дороги, пещеры.

А там еще и море есть. Супер! Смог бы там жить? Попробовать бы точно хотелось. Моя девушка Ира спрашивала у пацанов на улицах Монако, знают ли они Головина. Никто не знает", - заявил Батраков.

4 октября Головин продлил контракт с "Монако". По новому рабочему соглашению он будет представлять команду до конца сезона-2028/29. Прежний контракт с клубом был рассчитан до лета 2026 года. Головин перешел в "Монако" в 2018 году из московского ЦСКА. Вместе с ЦСКА Головин в сезоне-2015/16 стал чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх