На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Почетный президент РФС Колосков назвал преимущества Шотландии перед матчем с Украиной

Почетный президент российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков считает, что сборная Шотландии имеет преимущество перед стыковым матчем против Украины за право сыграть на чемпионате мира - 2022. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Можно сказать, что Шотландия имеет преимущество. Они успешно прошли весь цикл, не проигрывают уже восемь игр.

Их игроки находится в тонусе, потому что играли в чемпионате Англии, Шотландии и еврокубках. У Украины этого не было, футболисты не смогли иметь полноценной игровой практики, за исключением тех, кто играет за рубежом", — сказал Колосков.

Встреча между сборными Шотландии и Украины состоится завтра, 1 июня, на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго. Стартовый свисток запланирован на 21:45 по московскому времени.

Ранее бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о предстоящем матче между Украиной и Шотландией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх