На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Наставник "Динамо" указал на некомпетентность Широкова

Наставник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов после игры 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом" (0:2) отказался прокомментировать слова генерального директора клуба по спортивным вопросам Романа Широкова, передает "Советский спорт".

Тот заявил о недостойных результатах футболистов.

"Широков сказал, что он недоволен результатами команды? Я могу реагировать только слова специалистов", — ответил Хохлов на послематчевой пресс-конференции.

Петербургский "Зенит" с 54-мя очками располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России. Московское "Динамо", имея 28 очков, идет на 12-м месте.

Ранее гол Артема Дзюбы помог "Зениту" обыграть "Динамо" в матче чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх