На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    А норвегия вам зачем?🤣Министр обороны Ф...
  • Вова Рябов
    Где будут проходить суд над главой салорейхаЗеленский потребо...
  • Сергей Oблезов
    За кого вы собрались погибать? Меняйте срочно командующего он у вас перегрелся!Глава ВС Зюсли: Ш...

Лидер ЛДПР Слуцкий назвал дикостью инцидент со студентками на автомойке

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий назвал дикостью инцидент со студентками, которых увезли на автомойку и издевались. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе главы партии.

Слуцкий назвал случившееся "абсолютной дикостью". По его словам, в содеянном злоумышленниками усматривается несколько статей, а не одна.

Он также отметил, что на автомойке находились и другие люди, которые видели происходящее, но не вмешивались.

Родители пострадавших девушек опасаются за жизни своих детей, указал глава ЛДПР. По его словам, 21-летний Давид находится на свободе благодаря "связям".

"Дело на тормоза не спустим. В первую очередь попросим Генпрокуратуру проверить ход расследования, обоснованность квалификации следственными органами действий преступников (почему только хулиганство), а также выбора меры пресечения", - сообщил Слуцкий.

Также лидер ЛДПР заявил, что саму автомойку необходимо проверить на легальность работы по линиям налогового и миграционного контроля.

Девушек похитили и отвезли на автомойку на улице Карла Маркса в городе Каменске-Уральском. Там мужчины раздевали, били, засовывали шланг в рот двум студенткам 17 и 18 лет. Также их обливали ледяной водой и выводили на улицу. Происходящее снимали на камеру, а других похищенных заставили смотреть на издевательства. Отмечается, что сотрудники автомойки не вмешивались в происходящее. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

 

Ссылка на первоисточник
наверх