На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Гвардиола назвал украинца Зинченко уникальным футболистом

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением об игре украинского полузащитника английской команды Александра Зинченко, передает Goal.

В нынешнем сезоне Зинченко сыграл в 29-ти матчах за "Манчестер Сити" во всех турнирах и отдал две результативные передачи.

"Зинченко играет на разных позициях и никогда не имеет ничего против этого. Он не ошибается. Как только ты что-то говоришь, он мгновенно это усваивает. Он исключителен в плане работы с мячом, мы все это знаем", - заявил специалист.

В матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" мог досрочно оформить чемпионство, для этого команде необходимо было обыграть "Челси". Однако "горожане" уступили со счетом 1:2. "Горожане" продолжают лидировать в турнирной таблице, имея в активе 80 очков.

Примечательно, что в финале Лиги чемпионов сразятся именно эти команды - "Манчестер Сити" и "Челси".

Ранее сообщалось, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды в матче 35-го тура АПЛ с "Челси" со счетом 1:2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх