На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...

Культовой сериал "Как я встретил вашу маму" получил официальное продолжение

Всем фанатам "Как я встретил вашу маму" - срочно приодеться! На Hulu выйдет сиквел леген... подожди-подожди... дарного сериала, и это не просто слухи, а официальный анонс. Главную роль в проекте исполнит Хилари Дафф, повествование в нем будет идти от лица девушки. Рассказываем, что еще известно на данный момент.

Шоу будет называться "Как я встретил вашего папу". По синопсису Софи в исполнении Хилари Дафф ("Лиззи Магуайер", "Юная") расскажет своему сыну историю о том, как познакомилась с его отцом, - в плане стилистики, как ожидается, здесь будет то же нелинейное построение сюжета, благодаря которому оригинальный проект так полюбился фанатам.

Согласно описанию, основное действие сериала развернется в 2021-м, когда Софи (еще молодая и не повстречавшая того самого мужчину) и ее лучшие друзья "пытаются найти себя в жизни, понять, чего хотят от будущего - и как влюбиться в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей". При этом неизвестно, будет ли сиквел как-то связан с оригиналом в плане персонажей и самой истории.

Из приятного - исполнительными продюсерами шоу назначены авторы "КЯВВМ" Картер Бейз и Крейг Томас, тогда как производством займется 20th Television (бывшая 20th Century Fox Television), создававшая оригинал. За сценарий будут отвечать Исаак Аптакер и Элизабет Бергер ("С любовью, Виктор", "Это мы").

Комментируя назначение на главную роль, Дафф призналась, что является большой поклонницей оригинального ситкома - и невероятно счастлива сыграть в продолжении (хотя вроде бы это правильнее заявлять как спин-офф).

"Я с нетерпением жду возможности сыграть Софи. Как большая поклонница "Как я встретил вашу маму", я очень польщена и нервничаю, что Картер и Крейг доверили мне сиквел своего детища. Сейчас я просто кайфую от всего этого", - цитирует ее Variety.

В свою очередь Бейз и Томас пообещали, что новая история будет не менее легендарной, чем оригинальная.

"Дети, мы собираемся рассказать вам невероятную историю: это история о том, как двум сценаристам посчастливилось снимать телешоу своей мечты в течение девяти сезонов, а теперь они могут передать эстафету новой творческой команде, у которой тоже есть невероятные истории - и их необходимо рассказать. Мы гордимся энтузиазмом нашей команды и тем, каким они видят продолжение", - заявили шоураннеры "КЯВВМ".

О грядущим проекте с восхищением высказались и многие топ-менеджеры HULU, а также сами авторы продолжения - судя по их словам, сеть возлагает большие ожидания на сиквел, что неудивительно с учетом сумасшедшей популярности оригинальной истории.

"Как я встретил вашу маму", обладатель множества "Эмми", стартовал в 2005 году, продержавшись девять сезонов, - шоу завершилось только в 2014-м.

Главные роли в проекте исполнили Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган и Кристин Милиоти. Повествование в ситкоме велось от лица архитектора Теда (Рэднор), рассказывающего своим детям-тинейджерам историю жизни - в действительности о множестве забавных и грустных ситуаций, которые он пережил вместе с близкими друзьями.

История центрального персонажа логически ведет к знакомству с матерью его детей, однако ее личность раскрывается лишь в финале восьмого сезона - при этом некоторые подробности о девушке (например, про ее желтый зонтик и любовь к музыке) рассказываются зрителям постепенно и задолго до этого. Помимо отличного юмора и драмы, а также ярчайших персонажей, сериал полюбился зрителям как раз из-за сложного повествования. Например, еще в первой серии Тед встречает девушку Робин (Смолдерс), влюбляется в нее и продолжает питать к ней романтические чувства многие сезоны после - однако уже в том же пилотном эпизоде Тед из будущего, общаясь со своими детьми, "спойлерит", что Робин это не "та самая".

Несмотря на дикую популярность и лояльность со стороны фанатов, многие поклонники были в шоке от того, как завершился сериал. Далее - спойлер!

В концовке ситкома, после сезона, где во всех красках показывается красивая история любви Теда и его жены Трейси (Милиоти), на зрителей вываливается жуткая информация: оказывается, что семейное счастье персонажей оказалось недолгим, так как девушка умерла вследствие серьезной болезни. Но и это еще не все - окончив делится воспоминаниями с детьми, постаревший Тед понимает, что на самом деле до сих пор влюблен в подругу Робин и бежит восстанавливать некогда утраченные отношения.

Финал сериала вызвал столь массовое недовольство, что создателям даже пришлось выпускать альтернативную концовку - для многих до сих пор именно она считается "правильной".

Что касается продолжения, то работать над ним в 20th Century Fox TV начали еще до старта девятого сезона оригинала. Спин-офф под тем же названием "Как я встретила вашего папу" даже получил пилот с Гретой Гервиг в главной роли, но дальше дело не продвинулось. В 2016-м компания вернулась к планам по реинкарнации проекта, в котором повествование бы велось от лица девушки. Продюсерами были приглашены Бейз и Томас, студия неоднократно подчеркивала, что точно выпустит сиквел - однако, учитывая популярность оригинала, не хочет торопиться с выпуском, боясь провала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх