На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

На YouTube запустили беспрерывную трансляцию с танцем Уэнсдэй Аддамс

В сети ведется трансляция получившего популярность отрывка с танцем главной героини Уэнсдэй из одноименного сериала. Зацикленный ролик показывается уже более 22 часов. Видео опубликовано на Youtube-канале Still Watching Netflix.

Дженна Ортега, которая исполняет роль Уэнсдэй, танцует на дискотеке в четвертой серии под песню группы The Cramps "Goo Goo Muck".

Сериал "Уэнсдэй" рассказывает об адаптации дочери Мартиши и Гомеса Аддамс в школе и о том, как она справляется со своими экстрасенсорными способностями.

Ранее на YouTube-канале Netflix вышел видеоролик, на котором жителей Нью-Йорка разыграли с помощью роботизированной руки, известной по франшизе "Семейка Аддамс".

До этого представители Netflix заявляли, что "Уэнсдэй" стал самым просматриваемым англоязычным сериалом на стриминговом сервисе, и всего за неделю смог обогнать по этому показателю четвертый сезон "Очень странных дел".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх