На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...

Тарасову могут ограничить право вождения в случае невыплаты алиментов

Адвокат бывшей жены экс-игрока московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова Сергей Жорин рассказал о том, что случится с футболистом в том случае, если он не выплатит алименты в ближайшие дни, передает Sport24.

Тарасов должен бывшей супруге 7,5 млн рублей.

"Если через несколько дней Тарасов не выплатит этот долг, то ему ограничат право вождения автомобиля.

Ее лишат прав, но ограничат вождение до тех пор, пока не исполнит платеж. А если и дальше не будет платить - его ждет уголовная ответственность. Но до этого вряд ли дойдет.

Вообще, видно, что он специально с этим затягивает. Но я этого не понимаю. /Он же знает, что не прав. Проигрывает суды, но все равно упирается", - заявил правозащитник.

Ранее сообщалось, что Тарасову запретили выезд за границу и закрыли счета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх