На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Бен Аффлек пообещал снимать фильмы, которые будут помнить и спустя 20 лет после выхода

Актер Бен Аффлек заверил, что планирует снимать качественные коммерческие фильмы, которые запомнятся зрителям надолго, пишет Deadline.

"Качество требует времени. У боевиков аудитория больше, чем у небольших драм – я это понимаю. Некоторые жанры интересны более широкой аудитории, и вы не можете не помнить об этом. Но давайте сделаем что-нибудь хорошее, давайте удивим аудиторию", - подчеркнул Аффлек.

Он добавил, что не видит противоречий между коммерцией и качеством. Актер отметил, что их совместный с Мэттом Дэймоном продюсерский центр планирует снимать "умные" фильмы, заточенные под запросы аудитории. Однако, по словам Аффлека, несмотря на коммерческую составляющую такие фильмы будут помнить и 20 лет спустя после релиза.

Ранее стало известно, что Бен Аффлек и Мэтт Деймон выпустят документальный фильм о группе U2 и войне в Боснии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх