Главный тренер "Пари НН" Виктор Гончаренко раскритиковал работу VAR после матча Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата", передает "Чемпионат".
"В футболе может случиться всякое. Можно сказать, что сегодня в игре с "Ахматом" была серия пенальти. На мой взгляд, то, что у нас происходит с VAR, — катастрофа.
В одной штрафной площади смотрится все, а в другой — ничего", - сказал Гончаренко."Пари НН" обыграл "Ахмат" со счетом 1:0. Единственный мяч забил в компенсированное к первому тайму время Хуан Босельи. В самом конце матча не реализовал пенальти футболист "Ахмата" Надер Гандри.
В турнирной таблице РПЛ "Пари НН" занимает 12-е место, набрав 23 очка. "Ахмат" идет на 14-й строчке, отставая от "Пари НН" по дополнительным показателям.
Свежие комментарии