Московское "Динамо" на выезде не смогло переиграть "Пари НН" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.
На 59-й минуте счет в матче открыл игрок "Пари НН" Александр Трошечкин. Через 12 минут Ярослав Гладышев сравнял счет. На 90-й минуте матча игрок "Пари НН" Тьяго Весино не забил пенальти, попав в штангу.
"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию матча.
В турнирной таблице чемпионата России "Динамо" занимает пятое место, набрав 43 очка. "Пари НН" располагается на 13 месте набрав 20 очков. Первое место занимает "Краснодар", имея в активе 52 очка. Петербургский "Зенит" находится на второй строчке, набрав 47 баллов. Замыкает тройку сильнейших московский "Спартак", набрав 47 очков. Красно-белые уже провели встречу 24-го тура РПЛ, уступив махачкалинскому "Динамо" (1:2).
В следующем туре "Динамо" сыграет 20 апреля с казанским "Рубином". Встреча состоится 20 апреля. Команды выйдут на поле в 14:00 по московскому времени.
"Пари НН" 19 апреля встретится с московским "Локомотивом". Встреча пройдет 19 апреля. Команды выйдут на поле в 17:00 по московскому времени.
Свежие комментарии