
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова Заремы Салиховой, жены экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна, которая призвала красно-белых и "Динамо" бороться с "судейским беспределом". Его слова передает Metaratings.ru.
"В целом она, конечно, права — проблема судейства стоит очень остро.
Но мы же прекрасно понимаем, что если у нас слабый футбол, то с чего должны быть сильные судьи? Это же взаимосвязанные процессы. Зарема может выступать с лекциями не только на заданную тему, а еще и со стендапами!" — сказал Губерниев.Напомним, что во вчерашней встрече Кубка России между "Зенитом" и "Динамо" арбитр Евгений Кукуляк ошибочно не поставил пенальти за нарушение правил полузащитником сине-бело-голубых Клаудиньо на Константине Тюкавине.
В кубковом матче "Спартака" и "Урала" судья не заметил нарушение на игроке красно-белых Кристофере Мартинсе. Позже действия арбитра этого матча также вызвали вопросы у департамента судейства.
Ранее бывший футболист "Ростова" Виталий Дьяков отреагировал на призыв Салиховой объединиться против судейского беспредела.
Свежие комментарии