На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,только своих!Беглов принял реш...
  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...

Ковтун высказался о возобновлении карьеры Загитовой и Медведевой

Четырехкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун высказался о карьерах олимпийской чемпионки Алины Загитовой и двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой.

Загитова объявила о приостановке карьеры в декабре 2019 года. С тех пор она не выходила на официальные соревнования. Медведева, которая в мае 2018 года перешла от Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру, вернулась к российскому тренеру осенью 2020 года, она восстанавливается после травм и пока тоже не выступает.

"Вопрос, я так понял, про другое — будут ли они опять в основном составе, выступать и так далее. Я с ними каждый день не вижусь, как они тренируются, я не вижу. Теоретически, если они вернутся, я считаю, что все-таки детки, которые подросли, уже посильней", - заявил Ковтун в интервью YouTube-каналу журналиста Василия Конова.

Ранее сообщалось, что четырехкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун рассказал, чего ждет от выступления российских фигуристов на зимних олимпийских играх в Пекине — 2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх