8 404 подписчика

• Влад Владимиров
    Чтоб кому либо посылать подобные проклятия, надо же быть тут,как минимум,самому святым... А этот Дуда  тут путает да...Президент Польши ...
  • Вовладар Даров
    За всех россиян ненадо говорить есть и другие места для отличного отдыха в России!"Островок": Крым ...
  • Михаил Еграшин
    В Италии американское ЯО имеется - цель, однако.Вице-премьер Итал...

Масалитин назвал логичной разгромную победу "Ман Сити" в игре с "РБ Лейпциг"

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал разгромную победу английского "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "РБ Лейпциг".

"Сейчас "Сити" является одной из сильнейших команд. Они забили два быстрых мяча, почувствовали уверенность, в конце третьего тайма забили третий мяч.

При такой игре "Лейпцигу" было трудно отыгрываться, команда не владела мячом, у них не было моментов. Холанд просто творит чудеса. Он в чемпионате всех выносит, когда ловит свою игру, сейчас пять мячей забил. Логичный результат матча", - сказал Масалитин "Газете.Ru".

"Манчестер Сити" победил со счетом 7:0. Пять голов в этом матче оформил норвежский нападающий "горожан" Эрлинг Холанд. Он отличился на 22-й минуте игры, реализовав пенальти, а также четыре раза поразил ворота соперника с игры: на 24-й, 45+2-й, 54-й и 57-й минутах матчах. Однако доиграть матч до конца Холанд не сумел, на 63-й минуте игры тренерский штаб Хосепа Гвардиолы заменил игрока на Хулиана Альвареса.

По одному голу в составе "Манчестер Сити" записали на свой счет Илкай Гюндоган и Кевин де Брейне.