На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Съемки полнометражного семейного фильма можно делать по мотивам ЛЮБОГО советского мультфильма 50-70-х годов!! "Два бо...По мотивам "Прикл...
  • Дмитрий Варфоломеев
    денег не просите, сделайте лучше анализ микробиоты кишечника бесплатно ))ТАСС: анализ микр...
  • ОРЛОВ Святослав
    "Ъ": Силуанов пре...

Семин предположил, что Дзюба устал от футбола

Бывший тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поделился мнением о ситуации вокруг Артема Дзюбы, который не может найти себе новый клуб, передает Sport24.

"Может, Дзюба просто эмоционально устал от футбола и хочет закончить. Не знаю. Думаю, пару лет он ещё точно способен поиграть", - сказал Семин.

В сезоне-2021/22 на счету Дзюбы 11 голов в 28 матчах, один из которых с пенальти. Также россиянин в свой актив записал семь результативных передач.

В прошлом сезоне он вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство и покинул команду по завершении срока контракта. До сих пор форвард не нашел клуб для продолжения карьеры. В середине июля стало известно, что Дзюба поддерживает форму в расположении "Рубина", который по итогам прошлого сезона вылетел в Первую лигу (бывшая Футбольная национальная лига).

Ранее экс-игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о возможном трансфере Артема Дзюбы в турецкий "Истанбул Башакшехир".

 

Ссылка на первоисточник
наверх