
Бывший футболист сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис заявил, что нападающий Артем Дзюба приносит пользу московскому "Локомотиву", а говорить об его уходе из команды бессмысленно. Его слова приводит "РБ Спорт".
"Конечно, четыре забитых мяча — маловато для Дзюбы. Но точно нельзя сказать, что Артем провалился.
Нормальный результат. После перерыва, думаю, еще прибавит. Игроки в таком возрасте чаще всего подводят пик физической формы к ключевым играм сезона, которые будут уже весной", - заявил он.В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Дзюба провел 16 матчей в составе "Локомотива", забил четыре мяча и отдал три результативные передачи.
Дзюба выступал в Турции за "Адану Демирспор" с августа по ноябрь 2022 года. Затем форвард некоторое время находился без команды. Весной 2023 года он подписал контракт с "Локомотивом" по схеме 1+1.
8 декабря "Локомотив" в домашнем матче Российской премьер-лиги обыграл екатеринбургский "Урал". Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет в поединке открыл Евгений Морозов. Он отправил мяч в сетку на 18-й минуте встречи. В самом конце второго тайма Наир Тикнизян установил окончательный счет матча.
Свежие комментарии