На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

В Турции продолжают поиски пропавшего в Босфоре российского пловца Свечникова

Турецкие правоохранительные органы шестые сутки продолжают поиски пропавшего в проливе Босфор российского пловца Николая Свечникова, сообщает РИА Новости.

По информации источника, операция затронула не только берега пролива, но и Мраморное море, куда мог в теории попасть Свечников.

"Поисково-спасательная операция проходит на всей протяженности Босфора и в ряде районов Мраморного моря.

На текущий момент никаких результатов нет", - заявил источник, знакомый с ситуацией.

24 августа российский пловец, тренер и мастер спорта Николай Свечников исчез во время массового заплыва на Босфоре. 29-летний спортсмен не пришел к финишу, но организаторы обнаружили это лишь несколько часов спустя. В полиции отказались сразу организовать поиски, заявив, что необходимо подождать определенное время. Впоследствии выяснилось, что на старте не было спасательных катеров, а медицинский осмотр участников был поверхностным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх