На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Опубликованы составы ЦСКА и "Балтики" на матч Кубка России

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и калининградской "Балтики" на ответный полуфинальный матч Кубка России Пути Российской премьер-лиги (РПЛ).

ЦСКА: Тороп, Гайч, Зделар, Роша, Мойзес, Агапов, Мендес, Обляков, Файзуллаев, Чалов, Мусаев,

"Балтика": Бориско, Осипов, Кузьмин, Фернандес, Капленко, Андраде, Рыбчинский, Алекс Фернандес, Радмановац, Аванесян, Лазарев.

Игра ЦСКА - "Балтика" пройдет 16 апреля на столичном стадионе "ВЭБ Арена". Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

В турнирной таблице чемпионата России "Балтика" идет на 13-м месте, набрав 20 очков. ЦСКА с активом в 37 баллов располагается на четвертой позиции. В следующем туре "Балтика" сыграет с самарскими "Крыльями Советов", а "Ахмат" померится силами с московским ЦСКА.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх